Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

Всероссийский день семьи, любви и верности (День Петра и Февронии) 8 июля 2025 года

Всероссийский день семьи, любви и верности (День Петра и Февронии)

8 июля 2025 года

 

Друзья! Поздравляю вас со Всероссийским Днем семьи, любви и верности.

Этот праздник наполнен особым смыслом. Он олицетворяет непреходящие ценности: взаимную поддержку, супружескую преданность, заботу о детях и старшем поколении. В крепких семьях вырастают настоящие патриоты, ответственные граждане, люди с добрым сердцем и твердыми нравственными устоями.

В Челябинской области поддержка семьи – один из главных приоритетов социальной политики. Мы создаем все условия для молодых и многодетных семей, реализуем масштабные программы, направленные на улучшение демографической ситуации. В фокусе особого внимания – семьи участников и ветеранов специальной военной операции. И дальше продолжим последовательно работать над тем, чтобы южноуральские семьи чувствовали реальную помощь и заботу государства.

В этот праздничный день желаю всем доброго здоровья, душевного тепла и взаимопонимания. Пусть в домах царят любовь, уважение и согласие, а дети радуют своими успехами. Ведь именно в крепкой, дружной семье – сила и будущее Южного Урала и нашей великой России.

 

 

 

Губернатор Челябинской области                                                    А.Л. Текслер