Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

«Сделай мир чище!». Южноуральцам предлагают стать создателями социальной рекламы и выиграть солидный приз!

В Челябинской области стартовал Конкурс социальной рекламы «Сделай мир чище!». Его участниками могут стать представители творческой сферы. Организатор конкурса — компания «Центр коммунального сервиса» при поддержке Министерства экологии Челябинской области и Администрации города Челябинска предлагает придумать и воплотить в жизнь творческие проекты. Это может быть дизайн-макет (макет рекламного баннера), видеоролик или анимационный фильм на темы, связанные с бережным отношением к окружающей среде.

Главная цель, которую ставят перед собой организаторы, —привлечение внимания общества к экологическим проблемам, связанным с замусориванием территорий. Поведение, при котором люди позволяют себе выбрасывать отходы на природе, в парковых зонах, на улицах и во дворах, должно считаться неприемлемым! Это простые и очевидные вещи для любого здравомыслящего человека. Мы уверены, что участники конкурса «Сделай мир чище!» смогут найти яркие творческие формы, и их работы помогут формировать ответственное отношение к вопросам, связанным с темой твердых коммунальных отходов.

Конкурс социальной рекламы «Сделай мир чище!» проводится в трех номинациях:

1.     Номинация «Дизайн-макет»,

2.     Номинация «Анимационный ролик»,

3.     Номинация «Видеоролик».

Победитель в номинации «Дизайн-макет» получит денежный приз в сумме 40 тысяч рублей*, победитель в номинации «Анимационный ролик» - 50 тысяч рублей*, победитель в номинации «Видеоролик» - 60 тысяч рублей*. Конкурсные работы, занявшие второе и третье места, будут отмечены ценными подарками.

Кроме того, участники медиа-проекта «Сделай мир чище!» получат народную славу, их работы будут опубликованы в СМИ, а также размещены на конструкциях наружной рекламы (баннерах, видеоэкранах).Заявки на участие в конкурсе можно направить на электронную почту: media@cks174.ru до 25 октября 2019 года.

Работы будут оцениваться конкурсной комиссией по пяти критериям:

· Соответствие заявленной теме;

· Техническое качество исполнения, профессионализм решения;

· Эмоциональная насыщенность, запоминаемость и восприимчивость;

· Оригинальность идеи и исполнения;

· Содержание слогана (информационного посыла), сопровождающего конкурсную работу.

В состав конкурсной комиссии войдут профессионалы в тех жанрах, которые представлены в номинациях. Работы участников будут оцениваться по всем критериям по 10-бальной шкале. Победа будет присуждена участнику, чья работа наберет максимальный суммарный балл.

Подробные условия изложены в Положении о конкурсе. С ним можно ознакомиться на сайте «Центра коммунального сервиса» — www.cks174.ru в разделе Новости, а также на странице конкурсав социальной сети ВКонтакте. Итоги будут подведены в ноябре.На этих интернет-ресурсах также можно найти бланк заявки на участие в конкурсе.Дата и место церемонии награждения будут объявлены дополнительно.

*Действия по уплате необходимых налогов выполнит организатор конкурса.

 

Пресс-служба ООО «Центр коммунального сервиса»