Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

Народный фронт помогает жителям Донбасса!

Сайт https://pobeda.onf.ru сообщает, что Народным фронтом закуплено беспилотных летательных аппаратов для защитников Донбасса на сумму более 80 млн руб. Средства перечислены россиянами на счет постоянного сбора, курируемого телеканалом «Соловьев Live» – авторским проектом журналиста Владимира Соловьева.
«Закуплены беспилотники как российского, так и зарубежного производства, – сообщил заместитель руководителя Исполкома Народного фронта Сергей Горбунов. – Сейчас дроны проходят техническую подготовку – программное обеспечение адаптируется к требованиям разведподразделений Донбасса».

Также завершен сбор средств «Возвращая детство» для помощи детям погибших ополченцев Донбасса и детям, пострадавшим от военной агрессии ВСУ. Сбор курировал совет блогеров при Совете Федерации. Благодаря усилиям лидеров мнений удалось привлечь 10,16 млн руб.
«Судя по количеству транзакций, нашу акцию поддержали более 6300 подписчиков, добрых, отзывчивых россиян. Спасибо им! Общий охват по всем соцсетям составил 5,3 миллиона пользователей», – сказала координатор совета блогеров Валерия Рытвина.
«На этой неделе мы закупаем одежду и канцелярию по ценам ниже себестоимости у крупных производителей. Весь отчет по закупке, как и обещали, представим нашим подписчикам, принявшим участие в сборе», – сообщила участник сбора с 1,9 млн подписчиков, писатель Елена Фенцик.
Напомним, общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил интернет-портал «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» https://pobeda.onf.ru и открыл благотворительный фонд для сбора средств в поддержку воинских подразделений ЛНР и ДНР, а также мирных жителей.