Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

Новости поселения

  

Объявление об установлении единственной организации осуществляющей деятельность по теплоснабжению на территории Хомутининского сельского поселения, для предоставления субсидий теплоснабжающим организациям на частичное погашение задолженности за топливно-э

Администрация Хомутининского сельского поселения извещает о нахождении на территории Хомутининского сельского поселения единственной организации осуществляющей деятельность по теплоснабжению населения и объектов бюджетной сферы, по регулируемым тарифам, в целях обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения в отопительный период – Общество с ограниченной ответственностью «ПрофТерминал-Энерго», юридический адрес: Челябинская область, Еманжелинский район, п. Зауральский, ул. Труда, д. 1А, к.1 нежилое пом. 8, офис 306/2, ком. 2 (далее по тексту ООО «ПрофТерминал-Энерго»).

Являясь единственной организацией осуществляющей деятельность по теплоснабжению населения и объектов бюджетной сферы, по регулируемым тарифам, в целях обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения в отопительный период на территории Хомутининского сельского поселения, ООО «ПрофТерминал-Энерго» считается единственным претендентом на получение субсидии теплоснабжающим организациям на частичное погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы.

Субсидия теплоснабжающим организациям на частичное погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы предоставляется в соответствии с «Порядком предоставления субсидий теплоснабжающим организациям на погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы» (далее по тексту Порядок), утвержденным постановлением Администрации Хомутининского сельского поселения от 10.08.2022 года № 17, опубликованным на официальном сайте Администрации Хомутининского сельского поселения в сети Интернет:

https://homutsp.ru/regulatory/index.php

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты главного распорядителя как получателя бюджетных средств

Главным распорядителем бюджетных средств является Администрация Хомутининского сельского поселения (далее – Администрацией), юридический адрес: Челябинская область, село Хомутинино ул. Набережная, д. 27,фактический адрес: Челябинская область, село Хомутинино ул. Луначарского, д. 25

Адрес электронной почты: hom46297@mail.ru

2. Требования к получателям субсидии

Требования, которым должны соответствовать получатели субсидии, указанны в пункте 7  Порядка.

3. Перечень документов, представляемых для подтверждения их соответствия указанным требованиям 

Перечень документов, представляемых для подтверждения их соответствия указанным требованиям указан в пункте 8 Порядка.

4. Результат предоставления субсидии

Результатом предоставления субсидии является своевременное начало отопительного периода, а так же обеспечение надежной и бесперебойной работы в отопительный период на территории Хомутининского сельского поселения, частичное погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы (далее - ТЭР).

5. Прием документов

1. Прием документов на подтверждение соответствия получателя требованиям, указанным в пункте 7 Порядка, осуществляется Уполномоченным органом администрации Хомутининского сельского поселения с 26 августа 2022 года по 16 сентября 2022 года.

2. По результатам рассмотрения и проверки документов Уполномоченным органом администрации Хомутининского сельского поселения выносится решение о заключении соглашения на предоставление субсидии на частичное погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы, с 12 сентября по 16 сентября 2022 года.

3. Уполномоченным органом администрации Хомутининского сельского поселения может быть принято решение в отказе в заключении Соглашения и предоставлении субсидии, по основаниям указанным в пункте 11 Порядка.

6. Срок подписания Соглашения

Предоставление субсидии осуществляется на основании Соглашения о предоставлении субсидии, которое заключается между администрацией Красносельского сельского поселения и Получателем субсидии в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты принятия решения о предоставлении субсидии.