Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

Поздравление с 85-летним юбилеем ГАИ-ГИБДД от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые сотрудники и ветераны ГАИ-ГИБДД!

3 июля российская Государственная автоинспекция отмечает 85-летний юбилей. За время существования службы ее название неоднократно менялось: ОРУД – ГАИ – ГИБДД. Но все эти годы основное предназначение и задачи сотрудников Госавтоинспекции оставались неизменными – это обеспечение безопасности дорожного движения и профилактика дорожно-транспортных происшествий.

С каждым годом растет количество автомобилей на дорогах Челябинской области, усложняются транспортные потоки. В этих непростых условиях важно помнить главное – сотрудник ГИБДД всегда на виду, и люди хотят видеть в нем безупречного представителя власти и закона. Уверен, что ваши правовые знания, профессионализм, ответственность, готовность в любой момент прийти на помощь жителям помогут сделать дороги Южного Урала максимально комфортными и безопасными.

Примите самые искренние поздравления по случаю юбилейной даты! Желаю всему личному составу подразделений государственной автоинспекции новых успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия в семьях!

 

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер