Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

С Днём работников Госавтоинспекции (ГИБДД МВД РФ) от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить важность вашей работы для общества. Каждый день вы стоите на страже безопасности людей, ведете большую профилактическую деятельность, помогаете оптимальным образом организовать дорожное движение и инфраструктуру в регионе. Такая масштабная и разноплановая работа требует высоких компетенций от сотрудников ГИБДД, ответственного и вовлеченного подхода к решению служебных задач.

В 2021 году количество дорожно-транспортных происшествий в нашей области снизилось почти на 10%, уменьшилось и число пострадавших в авариях. Считаю это нашим общим достижением, результатом эффективной работы ГИБДД, аккуратности водителей и пешеходов, усилий правительства области и муниципалитетов по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Теперь наша задача – сохранить и усилить эти позитивные тенденции ради благополучия всех жителей и гостей Челябинской области.

Еще раз поздравляю всех сотрудников ГИБДД с праздником и желаю успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и мира в семьях!

 

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер