Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

Внимание! Вебинар для южноуральских предпринимателей об актуальных изменениях в законодательстве об обработке персональных данных и ответственности за обработку и утечку персональных данных

10.06.2025Внимание! 
  Вебинар для южноуральских предпринимателей
 об актуальных изменениях в законодательстве об обработке персональных данных и  ответственности за обработку и утечку персональных данных

19 июня 2025 года в 14 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Управлением Роскомнадзора по Челябинской области проведут вебинар на тему «Правовое регулирование деятельности об обработке персональных данных». 
С 30 мая 2025 года операторам персональных данных грозят крупные штрафы по КоАП РФ за действия (бездействие), из-за которых произошла незаконная передача этих сведений. Начнут применяться более строгие наказания за непредставление Роскомнадзору ряда уведомлений.
Актуальные изменения в законодательстве будут освещены в рамках вебинара.
Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу.
Трансляция будет осуществляться на сайте ОТВ в разделе онлайн-трансляции, вебинары.
Ссылка на вебинар:
https://1obl.tv/live/vebinary/vebinar-dlya-predprinimateley-19-06-2025/

Количество показов: 1860
Дата создания: 10.06.2025 08:59:07
Дата изменения: 10.06.2025 08:59:07

Возврат к списку