Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

Участие в массовых беспорядках — серьезное правонарушение с уголовной ответственностью, которая предусмотрена не только за их организацию, но и за призывы к ним и вовлечение других граждан.

24.04.2026❗️Участие в массовых беспорядках — серьезное правонарушение с уголовной ответственностью, которая предусмотрена не только за их организацию, но и за призывы к ним и вовлечение других граждан.

Мы подготовили информационные карточки, в которых подробно рассказывается о предусмотренной ответственности за участие в массовых беспорядках.

 «Западные спецслужбы стараются также создать на территории России искусственные очаги напряженности, прежде всего, в регионах с выраженной национальной и религиозной спецификой. Их действия направлены на инспирирование протестных настроений и провоцирование острых конфликтных ситуаций, ведущих к массовым беспорядкам и совершению терактов», — отметил ранее председатель Национального антитеррористического комитета, директор ФСБ России Александр Бортников.

В год 20-летия НАК особое внимание уделяется профилактике и выявлению в информационном пространстве радикальных идей различного толка, направленных на провоцирование массовых антиобщественных акций и беспорядков.

#НАК #Антитеррор_инфо



Количество показов: 50
Дата создания: 24.04.2026 11:23:29
Дата изменения: 24.04.2026 11:23:46

Возврат к списку