Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

Полиция г. Южноуральска и Увельского района приглашает вступить в ряды ДНД

Уважаемые жители Южноуральского городского округа и Увельского района приглашаем Вас вступить в ряды добровольно-народной дружины.

       Совместно с сотрудниками полиции члены ДНД осуществляют вечернее патрулирование улиц, участвуют в профилактических рейдах, оказывают помощь в обеспечении общественного порядка во время массовых мероприятий.

В соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 года №44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" в дружину может вступить любой гражданин с 18 лет, способный по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народного дружинника, не имеющий непогашенной или неснятой судимости, не привлекавшийся в течение года к административной ответственности, не состоящий на учете по поводу психического заболевания и на учете у врача-нарколога.

        Дружиннику выдаются удостоверение и повязка. Продолжительность смены составляет 6 часов. Официально принятому гражданину в состав добровольной народной дружины будет осуществляться оплата из расчёта 200 рублей один час.

        Граждане, желающие вступить в ряды добровольных народных дружин в городе Южноуральске, могут обратиться к заместителю начальника МО МВД России «Южноуральский» подполковнику полиции Дмитрию Викторовичу Зиброву по телефону: 89512357344.

Граждане желающие вступить в ряды добровольных народных дружин в п. Увельский, могут обратиться к заместителю начальника полиции отдела полиции «Увельский» подполковнику полиции Виктору Валерьевичу Жукову по телефону: 89514427367.

Ждём сознательных, ответственных граждан, которым небезразлично спокойствие и порядок на улицах родного города и поселка.