Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

Какой объект благоустроить – решать жителям!

Какой объект благоустроить – решать жителям! 
Уже не первый год жители могут участвовать в опросах и голосованиях через Платформу обратной связи портала Госуслуги. Напомним, этот современный сервис реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства». Участие в опросах и голосованиях способствует более активному вовлечению общества в процессы принятия решений.
Кстати, до 12 июня у жителей района есть возможность выразить свое мнение и поучаствовать в принятии решения о благоустройстве того или иного объекта в следующем году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование за территории проходит на платформе обратной связи по ссылке zagorodsreda.gosuslugi.ru
Голосование через Платформу обратной связи имеет несколько значительных преимуществ:
1. Экономия времени: Вы можете голосовать из любого места в любое время.
2. Доступность: Платформа обеспечивает доступ к голосованию для различных категорий граждан, включая тех, кто может испытывать трудности с передвижением или не может присутствовать на очных мероприятиях.
3. Прозрачность: Электронная система голосования позволяет избежать манипуляций. Результаты доступны голосующим и оглашаются публично и могут быть легко проверены.
4. Голосование гарантирует конфиденциальность выбора каждого гражданина.