Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

IT-компании Челябинской области приглашают принять участие в грантовых конкурсах Фонда содействия инновациям

Получить консультацию по мерам поддержки и бесплатную помощь в оформлении заявок на получение грантов IT-компании могут в Центре развития цифровых технологий, подведомственном Минцифры Челябинской области

Конкурс «Развитие-ЦТ» направлен на поддержку перспективных проектов по разработке цифровых решений и предназначен  для  компаний,  имеющих  опыт разработки  и  продаж  наукоемкой  продукции. Максимальный размер гранта - не более 20 млн руб. Софинансирование из собственных или привлечённых средств -  не менее 30% от суммы гранта.

Конкурс «Старт-ЦТ-1» направлен на поддержку стартапов на ранних стадиях развития. Принимать участие могут юридические и физические лица (если они одновременно не выступают руководителем предприятия/научным руководителем проекта в других проектах, финансируемых Фондом). В случае победы в конкурсе потребуется создание юридического лица. Максимальный размер гранта - не более 3 млн руб. Внебюджетное софинансирование не требуется.

Конкурсы проводятся в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Подробная  информация  опубликована  на  сайтах  fasie.ru и ит-гранты.рф.

Получить консультацию по мерам поддержки и бесплатную помощь в оформлении заявок на получение грантов IT-компании могут в Центре развития цифровых технологий, подведомственном Минцифры Челябинской области. Контакты центра: digital174.ru, +7 (351) 218-22-77, e-mail: crct@digital174.ru.