Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457015, Челябинская область, Увельский район,
с.Хомутинино,
ул.Набережная, 27

тел.: +7 (35166) 46-2-97 
e-mail: hom46297@mail.ru

Всероссийское голосование за объекты благоустройства завершится через неделю!

В Челябинской области продолжается рейтинговое голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Оно стартовало 15 апреля и завершится 30 мая, сообщает пресс-служба минстроя Челябинской области.

«В перечне 186 общественных пространств в 43 муниципалитетах региона. Это парки, скверы и другие важные для людей объекты. Жители Челябинской области сегодня могут повлиять на выбор конкретных территорий для благоустройства на 2023 год. В голосовании уже приняли участие более 437 тысяч южноуральцев. Очень радует активная позиция наших земляков и мы благодарны за такую поддержку проектов. Всех, кто еще не успел проголосовать по каким-то причинам, приглашаем принять участие в онлайн-голосовании и не оставаться в стороне при принятии решений о благоустройстве», – сказал министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе

Выбрать приоритетные объекты для благоустройства или дизайн-проекты ранее отобранных территорий на 2023 год могут жители Челябинской области в возрасте от 14 лет на портале 74.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета, через приложение волонтеров, которые сопровождают голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.